Oberflächenstrukturen
in µ-Precision mit
Bandfinish-Technologie 
Superfinish Innovation AG deutsch
St. Gallerstrasse 52
CH - 9548 Matzingen

Tel.: 0041 (0) 52 376 26 20
Willkommen Technologien Produkte Download Dienstleistungen Team Kontakt Webshop
Impressum deutsch english
PlanetenzahnradLager
Miniaturlager
WelleKurbelwelleSchneckeKugelWelleZahnradNockenwelle

Beat Egloff


Arbeitsbereich: Geschäftsleitung

Kontakt: b.egloff@superfinish.ch

 

 

       

Karin Büsser


Arbeitsbereich: Buchhaltung    

Kontakt: buchhaltung@superfinish.ch

 

 

Karl Dörig


Arbeitsbereich: Verkaufsleitung

Kontakt: k.doerig@superfinish.ch


 

Dominic Egloff


Arbeitsbereich: Konstruktion

Kontakt: d.egloff@superfinish.ch

 

 

 

Ben Kapusta


Arbeitsbereich: Service/ Ersatzteile

Kontakt: b.kapusta@superfinish.ch

 

 

Mirko Franke


Arbeitsbereich: Bereichsleitung Automation

Kontakt: m.franke@superfinish.ch

 

Webshop
 

Mario Haueter


Arbeitsbereich: Bereichsleitung Montage

Kontakt: m.haueter@superfinish.ch